пятница, 4 ноября 2011 г.

Скрап-подарки для меня

Только тот, кто сам делает что-то своими руками, может в полной мере оценить то, что делают другие. В этом я твердо убеждена. Ведь часто, на открытку, которая делалась, а вернее, придумывалась неделю, могут лишь бросить мимолетный взгляд и засунуть подальше. Но, нам, тем кому известно, как это все создается, по-настоящему приятно получать подарки сделанные своими руками.



Где-то пол-года назад, я показала девочкам на работе, чем я люблю заниматься в свободное время,  и вдруг обнаружилось, что скрап - дело очень заразительное. Что я вам скажу, это прекрасно, когда появляются такие единомышленники - мы приносили на работу наши сделанные дома вещи и обсуждали. Я, конечное, чувствовала себя просто профессором :)))
И вот, пришла пора поменять работу, и в качестве прощального подарка я получила замечательную доску для биговки от Марты Стюарт (это же была моя мечта!!!) и самое главное - открытки. Вы просто посмотрите, какая это красота!
Лиор подарила мне открытку и закладку. Я давно хотела иметь закладку (сапожник без сапог!) но рука не поднимается такую красоту начать использовать. Пока я ее, как Плюшкин, сложила в коробочку, куда попадают все подаренные мне самодельные открытки



 Сагит делает теперь замечательные открытки, и для меня она сделала такую:
 Причем, конверт тоже самодельный. А еще, мне понравилось, как открытка была оформлена внутри.

К сожалению, у девочек нет своих блогов, да и по-русски они не читают, поэтому, я решила от себя выставить их работы в конкурсах - пусть эта публикация будет для них толчком для дальнейшего творчества, ведь в начале это так важно!
Работа Лиор участвует в задании по  палитре и технике от блога Улыбаемся и скрапим

и в конкурсе горизонтальные открытки от Питерского Скрап-клуба

Открытка Сагит так же участвует в задании по  палитре и технике от блога Улыбаемся и скрапим
Я думаю, что им будет очень приятно услышать ваше мнение об их работах!


2 комментария:

  1. здоровская работа Лиор) нравится) спасибо, что улыбаетесь и скрапите вместе с нами))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за участие в палитре от "Улыбаемся и скрапим!" Удачи!

    ОтветитьУдалить